Rainbow

Главная | ПРИВЕТ - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
Пятница
17.05.2024
10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Таверна "Радужный кролик" » Беседка » ПРИВЕТ ([цензура 18+])
ПРИВЕТ
F1atДата: Четверг, 02.09.2010, 14:42 | Сообщение # 286
Майор
Группа: Подаван
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Скучные вы хоть тему сменили бы что ли... dry


 
amokДата: Четверг, 02.09.2010, 14:45 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Группа: Подаван
Сообщений: 314
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TonyMoonwalker)
Оба долбоебы.

Угу.
Quote (LiXo)
Да сама в шоке, их сильнее задело чем меня) Эт после прочтения вы моего брата не видели хD

Уверен что адрес ты уже всем кто просил раздала.

Quote (LiXo)
И с Аидом красиво получилось когда он мне 2 раза давал акк при том что ты его менял, а ты опять менял из-за буйства глистов в попе, его задолбало)

Менял пароль не я. Фейл.

Юля в очередной раз слилась со своими бредопостами.

Вот взять того же Лабонзу - он ушел молча и ничего никому не доказывая. Хотя унес на себе поболее юли. В его адрес практически не прозвучало обвинений и говно не летело. Ну а хули? Человек считает что он прав в своих поступках и не навязывает эту точку зрения другим. Достаточно того что он так решил.
Что же делает Юля? Регулярно постит грязь в мой адрес и тех кто ее не поддержал из состава прежней кп, пытается очередной раз доказать что я моральный урод и зомбирую всех вокруг, настраивая против неё.
Вроде бы юля и Лабонза знакомые в реале. Вроде бы оба совершили довольно похожие поступки. Но если действия одного вызывают лишь молчаливое неодобрение то действия второго вызывают лишь жалость и чувство отвращения как к человеку, который сам себя морально калечит, пытаясь подняться выше в глазах окружающих не за счет своих поступков а за счет опускания других.



 
LiXoДата: Четверг, 02.09.2010, 15:22 | Сообщение # 288
Подполковник
Группа: Подаван
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (XaM)
думаю Толирану,Буфику ты уже сказала какой Амок плохой а ты такая хорошая?Зефиру скажи,Танту,Чуваку и т.д.=

Они всё прочитали с форума)
А на счет грязи-поливания в чей-то адрес было аж на 4-е темы) Какая я нехорошая и только раз на 3ей я решила сказать - а может нефуй гнать-то имхо сам говно)
И Лабонза с вами связываться не стал, потому что знал что закончится эт постами этими и каками в его адрес тоже) Мне делать нефиг, затронулись общие знакомые, тада еще переживала, а ща ну с большой колокольни...И те люди которые мне дороги, просто сказали - забей на унылое и не пиши. Так же я и поступила, но человеку неймется ж, скучно ему. Ну надо его подзадорить значит и в каждом посту писать что он удод) Все было озвучено на встречи тем же Лабонзой, тем же Зефиркой о их отношении к происходящему.
Лёш, ты не пришел и не знаешь что было, хотя тебя приглашали) С Тантом я ни разу не играла, видела пару раз думаю ему уж больше всех пофиг, а Чува, Барса (у которого скоро свадьба) что впутываешь? Думаешь они будут так же как вы этому уподобляться?))))) хех... ну спроси, считаю ли они меня такой как вы описываете)

Вот было б мне что скрывать или бояться правды, я б по другому и писала или не писала и сидела в сторонке. Таки мне в глазах окружающих не надо пыль пускать, просто я хочу чтобы забыли про меня и не заепывали в пм писаниной, другим голову не морочили и не в рали. Т.к. на каждый пистёж, пока не надоест, буду отвечать правдой)

Jluxo19.08.2010 13:27
куку
Макс, меняли пасс от варка?
ChEpDaK19.08.2010 13:27
прет
ChEpDaK19.08.2010 13:27
незнаю почту проврить надо
ChEpDaK19.08.2010 13:28
ага сменили
ChEpDaK19.08.2010 13:28
у вас чо там ?
ChEpDaK19.08.2010 13:28
война шоль
Jluxo19.08.2010 13:28
ну да... амок на меня агрится)
Jluxo19.08.2010 13:29
подскажешь?
ChEpDaK19.08.2010 13:29
чуствую крайним в ваших разборках буду я )
ChEpDaK19.08.2010 13:29
chepdak password:
Jluxo19.08.2010 13:29
ты то тут причем Оо
Jluxo19.08.2010 13:29
спасибо
ChEpDaK19.08.2010 13:29
да потому шо ваши пароли раздаю
ChEpDaK19.08.2010 13:29
кто не спросит
Jluxo19.08.2010 13:30
это не наши, а твои варк)
Jluxo19.08.2010 13:30
и тебе решать кому давать, а кому нет
ChEpDaK19.08.2010 13:30
я всем даю ми похуй, все на одно лицо передо мной
ChEpDaK19.08.2010 13:30
без приоритетов
Jluxo19.08.2010 13:30
)))))
Jluxo19.08.2010 13:31
эт называется неитральная сторона
ChEpDaK19.08.2010 13:31
ну всем так и объясняю

Добавлено (02.09.2010, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (amok)
fail ><

Quote (amok)
фейл жирной телки

Quote (amok)
Выдай нам очередной селфовн

Quote (amok)
Селфовн засчитан, юленька.

Quote (amok)
Селфовн №2 засчитан.

Quote (amok)
очередной селфовн от юли...

Quote (amok)
юля такая юля

Quote (amok)
Кстати на поларисе у тебя права никто не забирал

Quote (amok)
Что мешало тебе выложить это же на поларисе?

Quote (amok)
Ну так что, повторить свой подвиг на поларисе

Quote (amok)
юля такая юля...фейл твой вечный спутник.

Quote (amok)
Очередной фейл, юленька.

Quote (amok)
Юля в очередной раз слилась со своими бредопостами.

Просто бугаггагага хDDDD
Всё что может человек написать за 2 дня, это ж интеллектуал biggrin

Добавлено (02.09.2010, 15:22)
---------------------------------------------
Уиииии
Над на тебя такой же сделать biggrin





Сообщение отредактировал LiXo - Четверг, 02.09.2010, 15:22
 
AzДата: Четверг, 02.09.2010, 15:22 | Сообщение # 289
Лейтенант
Группа: Подаван
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LiXo)
у меня уже народ знакомый адрес твои спрашивает, чтобы с "интеллигентом" лично пообщаться хDDD

ОМГ, зачем палиться то так на форуме?


 
LiXoДата: Четверг, 02.09.2010, 16:11 | Сообщение # 290
Подполковник
Группа: Подаван
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Az)
ОМГ, зачем палиться то так на форуме?

Quote (amok)

Уверен что адрес ты уже всем кто просил раздала.

Ну может чтобы очередное враньё услышать tongue

Добавлено (02.09.2010, 16:11)
---------------------------------------------
Всё, дала слово хорошему человеку с клана. Больше не буду заходить, поминайте Лихом и т.д. happy
Кому не надо, просто забудьте про моё существование, ничего общего у нас нету.



 
XaMДата: Четверг, 02.09.2010, 16:20 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Группа: Подаван
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LiXo)
Лёш, ты не пришел и не знаешь что было, хотя тебя приглашали) С Тантом я ни разу не играла, видела пару раз думаю ему уж больше всех пофиг, а Чува, Барса (у которого скоро свадьба) что впутываешь?

ну других же ты в путала,почему бы не их еще?=)ааа ну да ты в свою бойню втянула тока москвичей=)
да я думаю на встрече вы бурно обсуждали Амока,в этом я уверен на 100%=)так бы вы не стали ему звонить=)
Quote (LiXo)
хех... ну спроси, считаю ли они меня такой как вы описываете)

После всех тем срача я поменял мнение о тебе=)то что ты этот срач развела и не хочешь даже в этом признаться все больше меня огорчает=(

ЗЫ:Закройте уже тему и баньте за такие созданые темы=)

Добавлено (02.09.2010, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (LiXo)
Всё, дала слово хорошему человеку с клана. Больше не буду заходить, поминайте Лихом и т.д. happy
Кому не надо, просто забудьте про моё существование, ничего общего у нас нету.

это надо было сделать в первой теме где ты писала про уход в АФЛы,а не разводить срач




Сообщение отредактировал XaM - Четверг, 02.09.2010, 16:19
 
LiXoДата: Четверг, 02.09.2010, 17:10 | Сообщение # 292
Подполковник
Группа: Подаван
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот половины не знаешь Хам, не можешь привести цитат о КП, показать созданные мной темы после моего ухода. Ну вот забудь про меня, если хочешь встречу в реале, даже не замечу кто ты и что ты. Просто забудь, я плохая, всё.
Никаких довыдов, ничего не можете предоставить одни предположения и мифические уверенности. И о чем мы на встрече разговаривали тоже не знаешь, в реале много всего замечательного и говорить про Амока не о чем, а позвонил твой любимый Хит, когда прочитал очередные посты с форума. Вашими домыслами выше крыше весь форум завален. Ну захотел влезть в это засиралово, влез - браво. Ну идите в мямлю и потрещите какие вы красавцы. Кому не приятно было слышать это, те ушли.
И впутывать во что и кого я должна? в отличаи от стада баранов у остальных есть свое мнение. Половина ребят наших не играет тут и им пофиг на дела в КП, так перешло на вранье через реал. Я начала? Ну напиши где.
Не напишешь, потому что нечего.

Добавлено (02.09.2010, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Amok)
Кстати, спасибо за ники и профы пати ублюдков xD
А то в сисчате не всех засек. cool

Порылась на форуме пока меня не было, жалею что пропустила такое, уписалась и как мы под мобами их слили... Бгггггг!!!
Ну вот как они мои пак гнут неподецкий, могу по лвлам написать кто какой и что они больше 83, как испугались пвп, а на форуме герои ёп, ох пропустила многое)
еще и матерится за глаза, жесть!
И как потом во флаге их ноукланы убили знаю) Когда ТХ улетел из-за плаща Земли biggrin

Добавлено (02.09.2010, 17:03)
---------------------------------------------
http://s51.radikal.ru/i134/1008/41/a457e386d3a1.jpg - еще одно буга-га, вы хоть вар кинте людям кого видно в онлаине, тогда будете знать что после рестарта вары падают biggrin
Их может кинуть тот кто обладает правами, в нашем случае только - Пинк.
Читаю дальше...

Добавлено (02.09.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Дальше только ржач непонятный и опять хохмы тех кто не в теме) С варами, вообще зачот.. Реально совет - кинте для разнообразия клану что играет wink

И как бишка их нюком с пухи убивает) мдя) Фсё дело в шмоте!!!) А не в такой же арке как у всех!!))) Ахахаха)
И тут же разговоры как целых 3 раза снимали дебафы, это ж руль))) ппц, все, позитив обеспечен на долго



 
TonyMoonwalkerДата: Четверг, 02.09.2010, 17:13 | Сообщение # 293
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LiXo)
http://s51.radikal.ru/i134/1008/41/a457e386d3a1.jpg - еще одно буга-га, вы хоть вар кинте людям кого видно в онлаине, тогда будете знать что после рестарта вары падают

на скрине нет даты снятия. скрин был выложен на форуме рпг-клаба и никто из афл не сказал про рестарт. Коффер тоже не нашелся что ответить.


In world without fences and walls who needs gates and windows?

 
LiXoДата: Четверг, 02.09.2010, 17:18 | Сообщение # 294
Подполковник
Группа: Подаван
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну хз почему Коффер не ответил, теперь знаете.
Все Тонни, сорри, затыкаюсь confused



 
TonyMoonwalkerДата: Четверг, 02.09.2010, 17:20 | Сообщение # 295
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LiXo)
И как бишка их нюком с пухи убивает) мдя) Фсё дело в шмоте!!!) А не в такой же арке как у всех!!))) Ахахаха)

нюк с пушки это просто случайный крит. я по xStrafe со своим говно атрибутом тоже лупил по 1,7к, но это не значит, что я его гну. и 4к (округлил в большую сторону) - это не тот дамаг, который убивает дестра. просто повезло, а вот тир из вашей пачки с ы80 (и полагаю 250-300 атри, могу ошибаться, конечно же) явно не стоял в стороне. ну и не он один, конечно же. потешались над тем, что афл без вара только и исключительно потому, что это топ-клан, а варов видно не было. ты прояснила ситуацию, спасибо.
ну и разница в лвл/шмоте всегда играла решающую роль в л2. так что то, что твоя пати уложила мордой вниз пати Амока не видно ничего странного. было бы странно, если бы вы этого не сделали.
И да, вары есть.
Те же оскуры опять подняли свой онлайн и пвп с ними бывает регулярно. + взяли еще несколько новых варов, ООС сняли, т.к. этот вар был очень не дальновидный. Нам с ними сейчас тягаться просто нет возможности, это факт.


In world without fences and walls who needs gates and windows?

 
XaMДата: Четверг, 02.09.2010, 18:09 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Группа: Подаван
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LiXo)
Никаких довыдов, ничего не можете предоставить одни предположения и мифические уверенности

Юля ты глупая?я писал что мне не охото лазеть по этим срач темам искать СПЕЦИАЛЬНО для тебя эти цитаты,может они находились в теме которая удалена?!?!ты не думала?
Quote (LiXo)
Хит, когда прочитал очередные посты с форума. Вашими домыслами выше крыше весь форум завален.

Помимо Хита,какойто мудила пытался подъебать Леху,ну я уверен это из доблестной бригады Коко
Quote (LiXo)
И тут же разговоры как целых 3 раза снимали дебафы, это ж руль))) ппц, все, позитив обеспечен на долго

Юля,тока ты со своей бригадой дала позитив,ну и Коффер своими епикфейлами=)
Quote (TonyMoonwalker)
а вот тир из вашей пачки с ы80 (и полагаю 250-300 атри, могу ошибаться, конечно же) явно не стоял в стороне.

они еще под мобами напали,а скорпы больно бьют=)приходилось хилить от мобов снимать парал с Лехи и то очень долго они нас валили=(




Сообщение отредактировал XaM - Четверг, 02.09.2010, 18:12
 
XaMДата: Четверг, 02.09.2010, 18:14 | Сообщение # 297
Генерал-майор
Группа: Подаван
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Caxa)
LiXo, Не сфейлись теперь и насчет варка... ок ? Волка тебе отдавали... отдали... Аида клану оставьте (с)... все норм... не подымай тему насчет этого... тут много срача насчет тебя и так...

Ей надо больше говна,чтоб потом себя хорошей выстовить,вот такие мы гады Юлю обижаем=)а то что срач она устроила это ничего

ЗЫ:Мы все гавно,а Юля хорошая=)




Сообщение отредактировал XaM - Четверг, 02.09.2010, 18:14
 
WarlockДата: Четверг, 02.09.2010, 18:41 | Сообщение # 298
Майор
Группа: Подаван
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
уходя, уходи (с).


_____________________
I am Alpha and Omega,
The beginning and the end,
The first and the last.
 
KillSwitchДата: Четверг, 02.09.2010, 18:52 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Группа: Rainbow
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уиииииии biggrin

 
DunkelДата: Пятница, 03.09.2010, 01:10 | Сообщение # 300
Рядовой
Группа: Подаван
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
24 страницы.
"Бідна жінка, вона ж ледве від чоторьох відгавкалась"


 
Форум » Таверна "Радужный кролик" » Беседка » ПРИВЕТ ([цензура 18+])
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz